Öncəliklə, Mərkəzimizin veb-saytına daxil olduğunuz üçün təşəkkür edirəm.
XXI Əsr Beynəlxalq Təhsil və İnnovasiya Mərkəzi ölkənin ilk özəl məktəblərindən biri kimi 2001-ci ildən bəri fəaliyyət göstərir. Hazırda Mərkəzin nəzdində tam orta məktəb və məktəbəqədər hazırlıq mərkəzi fəaliyyət göstərir. Hər iki müəssisədə tədris milli və tanınmış beynəlxalq proqramlar əsasında 3 dildə aparılır.
Mərkəzimizdə şagirdlərə 21-ci əsrdə uğur əldə etmək üçün tələb olunan əsas bilik və bacarıqları qazandırmağı, eləcə də onların həyatları boyunca məzunu olmaqdan qürur duyacaqları məktəb olmağı qarşımıza məqsəd qoymuşuq.
Əsas missiyamız sürətlə dəyişən dünyada baş verən dəyişikliklərlə uyğunlaşan, 21-ci əsr bacarıqlarına yiyələnən, cəmiyyətə töhfə verən, ətraf mühitə və fərqliliklərə hörmət göstərən gənclər yetişdirməkdir.
Mənimsədiyimiz təhsil modeli və infrastruktur  qarşıya qoyulmuş məqsəd və missiyamıza uyğun olaraq formalaşdırılmışdır. Belə ki, şagirdlərimizin fərdi xüsusiyyətlərini nəzərə alan, onların hərtərəfli inkişafına, potensiallarından tam istifadə etməsinə, məktəb yaşlarından maraq və bacarıqlarına uyğun ixtisaslara yönəlməsinə şərait yaradan və nəticədə, gələcəyin uğurlu və xoşbəxt fərdləri kimi yetişməsinə dəstək olan təhsil mühiti bizi fərqləndirən başlıca amillərdəndir.
Eyni zamanda, Mərkəz olaraq şagirdlərimizin ali dəyərlərə sahib fərdlər kimi və ilk növbədə yaşadıqları cəmiyyətə və bəşəriyyətə töhfə verəcək ruhda böyüməsi əsas amalımızdır.
Ümid edirəm ki, Mərkəzin veb-saytında övladınızın təhsili üçün sizi maraqlandıran suallara cavab tapacaq və məktəb seçimi ilə bağlı faydalı məlumatlar əldə edəcəksiniz.

Благодарим Вас за посещение нашего веб-сайта.
Центр Международного Образования и Инноваций XXI век действует с 2001 года как одна из первых частных школ в стране. В настоящее время при Центре функционирует средняя школа и детский сад. Обучение в обоих учреждениях ведется на 3-х языках на основе национальной и известных международных программ.
Наша цель – предоставить нашим ученикам основные знания и навыки успешной жизни в ХХI веке, а также стать школой окончание которой будет для них предметом гордости.
Наша миссия – воспитать молодых личностей, идущих в ногу с глобально меняющимся миром, освоивших навыки ХХI века способных внести вклад в общественную жизнь, заботящихся об окружающей среде и уважающих различия.
Наша цель и миссия способствовали сформированию нашей педагогической модели и инфраструктуры школы. Одним из основных особенностей нашей педагогической модели является индивидуальный подход к характерным особенностям ученика-личности, тем самым создавать им условия для всестороннего проявления и развития их потенциала, более того, со школьных лет специализировать их интересы и способности, и наконец способствовать их удачному продвижению и счастливому росту в будущем.
В то же время, как Центр, наша главная цель – воспитать ценных личностей способных содействовать развитию общества и человечества.
Надеемся, что на сайте Центра Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы об образовании и приобретете полезную информацию о правильном выборе школы.
25 лет вместе, на пути к счастливому будущему.
Основанная в 2001 году, школа XXI Века за прошедшие 25 лет стала свидетелем пути развития тысяч учеников. Школа была не просто местом обучения, но и сообществом, формирующим ценности, воспитывающим личности и вселяющим уверенность в будущем.
Образовательный подход на основе международных программ, безопасная и поддерживающая среда, школьная культура, построенная на сотрудничестве учителей и родителей — главные столпы этого пути.
100% поступление в университет
70% прием в зарубежные вузы
Сделайте первый шаг к успешному будущему вашего ребёнка сегодня
Приглашаем вас поближе познакомиться с нашей школой. Запишитесь на личную встречу, задайте свои вопросы.